+375 17 25 25 25 1
+375 17 25 25 25 1
Новости / Статьи

Экскаватор гусеничный: технические характеристики

Экскаватор гусеничный: технические характеристики

Среди всех видов землеройных машин, благодаря массе преимуществ во всем мире используются гусеничные экскаваторы: скорость, мощность, производительность, вездеходность и многие другие. Сегодня производители предлагают самые различные модели, которые можно классифицировать по таким параметрам:

Любая модель спецтехники на гусеничном ходу имеет аналогичную конструкцию: ходовая часть, поворотная платформа, рама, силовая установка и кабина для экскаваторщика.

Технические параметры экскаваторной спецтехники

Технические характеристики гусеничных экскаваторов следует учитывать при выборе конкретной машины, от них зависит качественный результат выполнения работ:

Применение гусеничной техники

Экскаваторы на гусеничном ходу характеризуется высокой устойчивостью и проходимостью, что разрешает использовать их:

Преимущества землеройной гусеничной техники АО «Эксмаш»:

Преимущества сотрудничества с компанией Деос Групп

Наша компания предлагает предприятиям, организациям и частным лицам купить различные модели гусеничных экскаваторов от ЗАО «Тверской экскаватор» и АО «ЭКСМАШ», а также навесное оборудование к ним. Мы официально представляем на белорусском рынке эти предприятия, поэтому нашим клиентам доступны объективные цены. Предлагаем вам ознакомиться с каталогом гусеничных экскаваторов на нашем сайте. Заказ можно сделать online по каталогу, по телефону, по email и в нашем офисе в Минске. Продукция сертифицирована, прошла строгий производственный контроль и сопровождается длительными гарантиями. Возможен самовывоз техники с нашей площадки, либо вы можете воспользоваться услугами нашего подразделения доставки.

Специальное
предложение:
Лизинг от 5% годовых в белорусских рублях БЕЗ привязки к валюте!

Заказать звонок

х

Узнайте подробности о нашей продукции.
Все нюансы можно уточнить оставив заявку:

х