+375 17 25 25 25 1
+375 17 25 25 25 1
Новости / Статьи

Экскаватор-погрузчик: технические характеристики

Экскаватор-погрузчик: технические характеристики

Экскаватор-погрузчик – универсальная техника, которая объединят в себе два профильных функционала. Это машины нового поколения, которые быстро стали популярными у организаций, выполняющих дорожные и строительные работы. Размеры и вес экскаватора погрузчика меньше в сравнении с другой экскаваторной техникой, что позволяет использовать ее в условиях стесненного пространства. Данная техника – высокоманевренная, что обуславливает эффективность ее применения в городской инфраструктуре. Кроме этого, данные машины имеют и другие преимущества:

Конструкционные особенности

Любая машина из модельного ряда экскаваторов погрузчиков имеет одинаковую конструкцию. Она состоит из следующих узлов и систем: передний и задний мост, электрика, кабина оператора, тормозная и ходовая часть. Для удобства эксплуатации ковш землеройной техники расположен спереди машины, а оборудование фронтального погрузчика – сзади. В моделях различных производителей реализуются различные технологии, отлична и комплектация, что обуславливает отличия технических параметров спецтехники. Сделать оптимальный выбор можно по сопроводительным документам, где представлено полное описание конкретной машины, либо воспользоваться консультациями специалистов.

Преимущества спецтехники «Елабужского автомобильного завода»

Российский производитель является одним из основанных поставщиков спецтехники для нефтегазоперерабатывающей, горнодобывающей, строительной и коммунальных отраслей на территории СНГ. В частности технические характеристики экскаваторов погрузчиков этого предприятия показывают высокие эксплуатационные свойства:

Преимущества сотрудничества с компанией Деос Групп

Если вы хотите купить оптимальную модель экскаватора-погрузчика для выполнения конкретных задач, воспользуйтесь выгодным предложением компании Деос Групп. Мы официально представляем на белорусском рынке производителей спецтехники, поэтому нашим клиентам доступны объективные цены. Заказ можно сделать по вышеуказанному телефону, по электронной почте, online по каталогу или в нашем офисе продаж в Минске. Погрузочная техника имеет сертификаты, прошла производственный контроль и сопровождается заводскими гарантиями.

Специальное
предложение:
Лизинг от 5% годовых в белорусских рублях БЕЗ привязки к валюте!

Заказать звонок

х

Узнайте подробности о нашей продукции.
Все нюансы можно уточнить оставив заявку:

х